Der Tennisvorstand


Der Tennisvorstand Dezember 2019:

1. Vorsitzender / Spartenleiter:

N.N.

2. Vorsitzender und Ansprechpartner für Arbeitseinsätze und Technik:

Marc Heger

Email: m.heger@heger-elektro.de

Kassenwart / Schatzmeister:

Jens Oldenburger

Email: Jens.oldenburger@t-online.de

Jugendwart:

Günter Kirsch

Tel.: 05136-86908 Tel.: 0157 - 75162628

Email: gkirsch@web.de

Sportwart extern:

Jörg Hermsdorf

Email: j.hermsdorf@lzh.de

Sportwarte intern / Breitensportveranstaltungen:

Susanne Rose

Email:  info@naehmaschinen-scherf.de

Hanne Fuhrmann

Email: hannefuhrmann@gmx.de

Schriftführer:

Heike Hermsdorf

Email: heike.hermsdorf@gmx.net

Seniorenbeauftragte:

Ingrid Arendt

Email: i-h-arendt@t-online.de

Presse / Webauftritt / Webmaster:

Simone Drawer

 Email: Webmaster@ssvkirchhorst-tennis.de