Der Tennisvorstand


1. Abteilungsleiter/ Spartenleiter:

Klaus Drewicke

Email: klaus.drewicke@finafair.de

2. Abteilungsleiter / stellvert. Spartenleiter  und Ansprechpartner für Arbeitseinsätze und Technik / Platzpflege:

Marc Heger

Email: m.heger@heger-elektro.de

Kassenwart / Schatzmeister:

Jens Oldenburger

Email: Jens.oldenburger@t-online.de

Jugendwartteam:

Dirk Kuhlbusch

Tel.: 0172-6357075

Email: dirk.kuhlbusch@web.de

Tobias Poremba

Tel.: 0177-5006799

Email: Poremba@archaeofirm.de

Sportwart extern:

Jörg Hermsdorf

Email: j.hermsdorf@lzh.de

Sportwarte intern / Breitensportveranstaltungen:

Susanne Rose

Email:  info@naehmaschinen-scherf.de

Hanne Fuhrmann

Email: hannefuhrmann@gmx.de

Schriftführer:

Heike Hermsdorf

Email: heike.hermsdorf@gmx.net

Seniorenbeauftragte:

Ingrid Arendt

Email: i-h-arendt@t-online.de

Presse / Webauftritt / Webmaster/LK-Turnier:

Simone Drawer

 Email: Webmaster@ssvkirchhorst-tennis.de